• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    T11.GC900A
2 771.00 грн 2 494.00 грн

Профессиональная машинка для стрижки GAMA GC900A с нержавеющим лезвием - это надежный помощник в ежедневной работе парикмахера. Она легкая, удобная и простая в использовании.

Машинка для стрижки GAMA GC900A оснащена ультра-острым лезвием из нержавеющей стали, чтобы гарантировать точность резки и удобство использования. Резиновые вставки на корпусе позволяют инструменту надежно лежать в руке без скольжения.

Прибор может работать от аккумулятора и от сети. Он комплектуется 4 насадками, которые позволяют регулировать уровни среза от 3 до 12 мм, и удобным стендом для подзарядки. Максимальное время автономной работы - 80 минут.

Особенности машинки для стрижки волос GA.MA GC900 A

  • Система питания: от аккумулятора и от сети
  • Время автономной работы - до 80 мин.
  • Лезвие: нержавеющая сталь
  • Мотор - постоянного тока
  • Количество насадок в комплекте - 4 насадки (3-12 мм)
  • Комплектация: сама машинка, стенд для подзарядки, шнур для подключения к сети, щеточка для чистки, 4 насадки, расческа для стрижки и ножницы.
  • Вес 230 г.
Цвет серебристый
Автономность, мин 80
Количество насадок 4
Лезвие нержавеющая сталь
Съемный ножевой блок нет
Тип машинки для стрижки
Тип мотора постоянного тока
Тип питания аккумулятор/сеть
Вес 230 г
Здравствуйте. Продается ли отдельно шнур для зарядки к этой машинке? Или какой - то с таким же разъемом. Наш потерялся. Если да, то какая стоимость.
GAMA Professional
Добрый день! К сожалению на данный момент требуемых запасных частей на модель нет. Сервисный центр зарезервировал все расходные под гарантийное обслуживание. Если мы сможем найти требуемые запчасти мы напишем на Вашу почту.
Спасибо большое за ответ. Ещё момент: высота среза не регулируется в ножевом блоке? Постоянная - 1мм.?
GAMA Professional
Высота среза не регулируется.
Так же, скажите, пожалуйста, входит ли в комплектацию зарядное устройство? В комплектации в магазинах указывается только "подставка для зарядки" - и отсюда неясно точно, входит ли сама зарядка. Спасибо.
GAMA Professional
Здравствуйте! В комплекте есть база для зарядки и зарядное устройство. Машинка может заряжаться напрямую от зарядного устройства или когда установлена в базу. Ширина ножа 46 мм, минимальная высота среза 1 мм.
Модель GC900C - это модель с керамическим ножевым блоком. Модели GT900A и GT900A SMALL - это триммеры с разным по ширине ножевым блоком.
Скажите, пожалуйста, модель GT900A (T21.GT900A) и ДАННАЯ, GC900 A - это разные модели? Визуально по фото они идентичны. В интернет магазинах предлагается именно GT900 A, GC встречается реже - включая Ваш сайт, где GT вообще нет. Внесите, пожалуйста, ясность. Интересует так же минимальная высота среза без насадок, материал и ширина ножа. Спасибо!

Пока не было вопросов.