1 225.00 грн 1 103.00 грн

Многофункциональная машинка для стрижки GAMA GCX621 - это инструмент, который совмещает в себе 5 универсальных функций, в том числе бритву и прибор для стрижки бровей.

Современная многофункциональная машинка GAMA GCX621 имеет удобную мягкую сенсорную рукоятку, которая обеспечивает надежный хват. Изготовлена из самых технологичных и новейших материалов.

Машинка GAMA GCX 621 позволяет регулировать стрижку волос от 2,5 до 30 мм, благодаря набору из 4 насадок. Сменные головки позволяют производить стрижку волос на голове, в ушах, носу, висках, на теле, в зоне бровей, а также филировать волосы.

Многофункциональная машинка для стрижки GAMA GCX621 работает как от сети, так и от аккумулятора, что делает ее автономной и практичной в использовании. Дорожный чехол в комплекте делает ее удобной для переноски и по истине универсальной.

Особенности машинки для стрижки волос GA.MA GCX621

  • Система питания: от аккумулятора и от сети
  • Лезвие: нержавеющая сталь
  • Мотор - постоянного тока
  • Количество насадок в комплекте - 4 насадки (2,5-30 мм)
  • Комплектация: машинка для стрижки, 5 съемных головок, стенд для подзарядки, шнур для подключения к сети, щеточка для чистки, 4 насадки, расческа для стрижки и ножницы, чехол для переноски.
  • Вес 144 г
Автономность, мин 50
Количество насадок 4
Лезвие нержавеющая сталь
Съемный ножевой блок нет
Тип машинки багатофункціональна
Тип мотора роторный
Тип питания аккумулятор/сеть
Цвет черный
Вес 144 г

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.